Постер – полиграфическая продукция декоративного или рекламного характера. Обладает большой текстовой или иллюстративной наглядностью. На постерах часто размещают пейзажи, портреты, абстрактные изображения и рекламную информацию – фотографии вашего завода или готовых изделий, этапы производственного процесса.
Постеры дополняют интерьер любого помещения, являются корпоративным сувениром для ваших деловых партнеров.
Изготовление постеров в типографии Конверс
Мы предлагаем вам изготовить постеры в любом количестве на современном оборудовании.
На постере размещают графическую информацию (фото, логотипы) и текстовую – адрес и контактный телефон, слоган фирмы, ее преимущества, таблицы с полезными сведениями.
Дизайн постеров
Чтобы даже однократный зрительный контакт потребителя с рекламой принес плоды, тщательно продумайте ее.Для того чтобы постер эффективнее рекламировал вас, следует сделать его оригинальным.
Размер шрифта и параметры изображения заказчик выбирает на основе собственных предпочтений. Для запоминаемости используют крупный текст, яркие цвета. Текстовая информация помещается в нижней или верхней части постера, но возможны и другие варианты.
Способы напечатать постеры
Для производства этих полиграфических изделий мы использует две разновидности печати:
- офсетную. Чернила наносятся на бумажную поверхность через офсетный цилиндр между красящим элементом и бумагой. Установленное у нас оборудование фирмы Cron позволяет добиться четкой и яркой картинки. Мы печатаем постеры формата А3 и А4 на мелованной матовой и глянцевой бумаге;
- цифровую. Эта печать используется для высокотиражной продукции. Устройство считывает информацию с электронного носителя и наносит краску напрямую на бумагу, как обычный принтер. Постеры печатают на оборудовании Xerox DC 700, Xerox c75, Xerox 5751.
Как заказать постеры в Конверс?
Сделать заказ одного или целой партии постеров у нас очень просто — нужно лишь обратиться по указанным телефонам к онлайн-консультанту.
Перед заказом постеров:
- определите желаемые размеры постера;
- разработайте дизайн самостоятельно или доверьте это нашим специалистам;
- определитесь с типом печати;
- выберите бумагу и тип постобработки. Мы не просто печатаем постеры, но и ламинируем их матовой или глянцевой пленкой на промышленном ламинаторе YFML-720. Ламинированные изделия смотрятся презентабельными, а срок их эксплуатации увеличивается.
Ценовая политика и качество работы типографии Конверс вас приятно удивят!